Нужно ли заполнять декларацию о доходах для работы завхозом в детском саду в военной части без дополнительных источников дохода?

• г. Черкесск

Я работаю завхозом в детском саду войсковая часть. Нам сказали, необходимо сдать декларацию о доходах. Должна ли я ее заполнять? (кроме этой работы другого дохода не имею)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если работодатель просит, значит надо.

Если Вы чего-то не допоняли, зайдите в отдел кадров и уточните информацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!