Если муж выкупает долю жены, то как выписываются из этой квартиры дети?

• г. Северодвинск

Квартира в собственности мужа и жены в равных долях. Двое несовершеннолетних детей прописаны в этой квартире. Состоялся развод. Дети по суду оставлены матери. Бывшая жена предлагает мужу выкупить у неё её долю квартиры. Если муж выкупает долю жены, то как выписываются из этой квартиры дети?

Ответы на вопрос (2):

они могут оставаться зарегистрированными в квартире и проживать в ней