Регистрация квартиры прошла на обоих супругов для того чтобы получитьим субсидию по программе молодая семья.
• г. Тверь
Оплачивали стоимость квартиры родители мужа. Регистрация квартиры прошла на обоих супругов для того чтобы получитьим субсидию по программе молодая семья.
.
Ответы на вопрос (3):
г. Сочи
г. Старая Русса
Нет - нельзя. Имеете право только предъявить иск о взыскании оплаты за квартиру - если докажите. Квартира получена, а за чей счёт, это вопрос другой.