Необходимость нового временного кода доступа - советы по убеждению администрации домофона

• г. Санкт-Петербург

В парадной стоит домофон дом. ру. временный код доступа закончился и они не горят желанием сообщить мне новый код доступа, хотя я являюсь собственником жилья. Как их принудить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Подайте письменное заявление к организации, обслуживающей домофон, на предоставление вам, как собственнику жилого помещение в данном МКД, пароля или электронного ключа от домофона.

Электронный ключ у меня есть. Я хочу именно пароль. Как закон смотрит на такую ситуацию?

Иван, попросите код в УК, как Вам ранее и писал предыдущий юрист.