Срок передачи объекта дольщику в договоре участия в долевом строительстве

• г. Нижний Новгород

В договоре участия в долевом строительстве указано, что застройщик обязан передать дольщику в собственность, а дольщик принять объект и долю в праве собственности.. не позднее 2 квартала 2019 года. - Означает ли это что второй квартал включительно?

Ответы на вопрос (1):

Да это означает 2 кв включительно а вот 1-й день третьего квартала-уже нарушение...