Как сдать телефон в ремонт по страховке АО Альфа Страхование в случае происшествия в общественном транспорте? И какие документы требуются?

• г. Пермь

Куда нужно обратиться для сдачи телефона в ремонт по страховке АО Альфа Страхование? И какой пакет документов нужно предоставить, если страховой случай произошёл в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми вопросами Вам нужно обращаться непосредственно к страховщику.