Проблема с продажей квартиры с прописанной бабушкой - как успеть выписать ее перед закладкой денег в ячейку

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру с прописанной там бабушкой потом ее выписать так как покупатель торопит я не успеваю ее выписать до закладки денег в ячейку.

Ответы на вопрос (2):

Можно продать квартиру с прописанным лицом.

Ирина, после продажи Вы снять её с регистрации уже не сможете, но сможет снять покупатель.