Мне уже месяц не могут прислать трудовую книжку Я за этого не смог встать на биржу труда Что прошло много времени.

• г. Оренбург

Мне уже месяц немогут преслать трудовую книжку Я за этого не смог встать на биржу труда Что прошло много времени.

Ответы на вопрос (3):

Есть основание для подачи жалобы в трудовую инспекцию, и требовать компенсацию.