Нужно ли платить за вывоз мусора в Тюмени, если прописан в другом городе?

• г. Нижневартовск

Прописана у родителей в городе нефтеюганск являюсь собственником квартиры в городе Тюмени в двух городах я же за вывоз мусора платить не должна!? правильно я понимаю что родителям нужно написать заявление чтоб с них не брали за мусор с меня так как по факту я проживаю в Тюмени? Какие документы нужно приложить к заявлению? Квитанции за мусор города Тюмени на моё фио достаточно будет где есть графа за мусор?

Ответы на вопрос (3):

Нужно приложить паспорт с отметкой о регистрации.