Гражданке Таджикистана необходимо вернуться в родину на 3 месяца для продления учета в РФ

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гр Таджикистан жена и ребенок гр РФ у меня все официально я приехал из родине и поставил на учёт на 3 месяц после 3 месяца я пересёк границу чтобы поставить учёт на 3 месяца мне надо по быт родину 3 месяца а потом приехать а потом поставить на учёт таки сказали УФМС что мне делать у меня тут семя.

Ответы на вопрос (1):

Вам все правильно сказали в УФМС.