Забрали телефон на экспертизу в полицию, сказали 7-15 дней, прошло 77 дней, то есть 2 месяца, что делать в этом случае?

• г. Нижний Новгород

Забрали телефон на экпертизу в полицию, сказали 7-15 дней, прошло 77 дней, то есть 2 месяца, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обращайтесь с к следователю с ходатайством о возврате телефона или передаче Вам на ответственное хранение. Если следователь не будет реагировать, то жалобу в прокуратуру.