Как подать заявление на воссоединение с супругом, с которым проживаете вместе уже 10 лет и имеете двоих детей, включая ребенка, рожденного в 17 лет, несмотря на отсутствие взаимного соглас

• г. Казань

Можно ли подать заявление на супруга если мы живём с ним 10 лет! 2 е детей, но первого ребёнка родила в 17 половой контакт при этом был необоюдно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, как понять "половой контакт был необоюдно"? Он сам по себе, вы сами по себе и родился ребенок?

Вы можете конечно оплат такое заявление, но, боюсь, Ваше желание отомстить не приведет Вас к намеченной цели.