Может ли сбербанк снять зарплату если я получаю на карту втб ну организация делает перевод через сбербанк.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):
г. Ставрополь
А на каком основании Банк вообще может снять вашу зарплату? Уточняйте вопрос. Если это взыскание по исполнительному листу, то этим занимаются приставы.
СпроситьУ меня задолженность в сбербанке и организация вначале отправляет зп в сбербанк а тот перенаправляет в втб.
СпроситьОтвет отключен модератором
Зарплата приходит на втб банк а сейчас организация отправляет деньги в сбербанк а тот уже перенаправляет на втб карту вот меня и волнует вопрос не смогут ли они снять деньги и не отправить в втб.
Спросить04.02.2019, 07:37,
г. Санкт-Петербург
В Сбербанк на чей счет отправляют?