Работники магазина самообслуживания хотят получать оплату за переработку

• г. Ярославль

Работаю в магазине самообслуживания, работаем с 8 до 22.00 два через два, по договору у нас оплата 10 с половиной часов а работаем мы по 13 часов минус час обед. Можно ли как то повлиять что бы платили за переработку?

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективное заявление. Требуйте оплатить переработку.