Обязательно ли платить за вывоз ТБО, если в квартире прописано 3 человека но не проживает никто.?

• г. Тамбов

Обязательно ли платить за вывоз ТБО, если в квартире прописано 3 человека но не проживает никто.?

Ответы на вопрос (1):

Проживание не является критерием, если прописаны, то либо квартира в собственности, либо в соц. найме, вот то, что является юридическим основанием для оплаты, ответ дан для случая к многоквартирным домом.