Могу ли я запросить выписку со своего закрытого счета (физическое лицо) в банке? Какой закон регулирует это?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я запросить выписку со своего закрытого счета (физическое лицо) в банке? Какой закон регулирует это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, закон о потребительском кредите, статья 10, если память не изменяет. Плюс закон о защите прав потребителя, в части права потребителя на информацию.