Как отказаться от каско на второй год кредита и избежать повышения процентной ставки от банка?

• г. Уфа

Я купила машину в кредит. Первый год оформила каску (полный пакет). Кредит на 3 года. На второй год не хочу оформлять каску, но банк, собирается поднимать ставку на кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте данные условия вполне возможны со стороны банков и скорее всего они предусмотрены Вашим кредитным договором (зачастую это так). Если предусмотрены то Вам придётся выбирать или оформлять каско или погашать кредит с повышенным процентом.