Сотрудница в отпуске 1,5 года ошибочно удержана по исполнительному листу из-за программного сбоя

• г. Волгоград

Ошибочно удержали по исполнительному листу с сотрудницы которая находится в отпуске до 1,5 лет. Ошибка произошла в результате сбоя в программе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В чем вопрос? Не знаете что делать?

Я не знаю, что делать. Приставы сказали, что деньги перечислили уже в Банк.

Необходимо написать заявление в Районный отдел судебных приставов о возврате денежных средств. Если деньги действительно удержали по ошибке, обязаны вернуть законному владельцу.