Сотрудница в отпуске 1,5 года ошибочно удержана по исполнительному листу из-за программного сбоя

• г. Волгоград

Ошибочно удержали по исполнительному листу с сотрудницы которая находится в отпуске до 1,5 лет. Ошибка произошла в результате сбоя в программе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В чем вопрос? Не знаете что делать?

Спросить
Пожаловаться

Я не знаю, что делать. Приставы сказали, что деньги перечислили уже в Банк.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо написать заявление в Районный отдел судебных приставов о возврате денежных средств. Если деньги действительно удержали по ошибке, обязаны вернуть законному владельцу.

Спросить
Пожаловаться

Сотруднице переплатили больничный лист по беременности и родам в результате счетной ошибки, сотрудница находится в отпуске по уходу до 1,5 лет. Как вернуть переплаченные деньги?

Удержали часть зарплаты по исполнительному листу в пользу Ростелекома. С взыскателем никогда дел не имел. В исполнительном листе указан полностью мой тезка, но с другими данными. На лицо ошибкапристава. Что делать?

Сотрудница работала по срочному трудовому договору и ушла в декрет, если мы принимаем новую сотрудницу на время декретного отпуска, то означает ли это что новый сотрудник прекращает свою работу по истечении срочного трудового договора у сотрудницы, которая находится в декретном отпуске?

В трудовую книжку сотрудницы ошибочно внесли запись о смене фамилии, т.е. сделали запись не той сотруднице, как исправить ошибку о том, что запись внесена ошибочно и указать ее фамилию, которая и была?

Одна из сотрудниц предприятия находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Узнали что ребенок умер. Это произошло после 165 дней. Имеет ли сотрудница законное право на продолжение отпуска?

Сотрудница 1 находится в отпуске по уходу за реб. до полутора лет. будет там еще год. сотрудница 2 ее замещает временным переводом, имея свою постоянную должность. Сотрудница 3 была принята на время отсутствия сотрудницы 2. таким образом у сотрудницы 3 нет постоянной должности, ставки. Она принята временно. СИТУАЦИЯ-- сотрудница 3 собралась в отпуск по берем. И родам в январе 2017, с последующим уходом в отпуск по уходу. Сотрудница 2 тоже беременна, в отпуск по бер. и родам пойдет в марте 2017 года. Как нам быть? Мы можем их обеих держать в отпуске? При выходе сотрудницы 1 из отпуска через год год мы можем уволить сотрудницу 3, которая будет в отпуске по уходу за реб. до полутора лет, так как ее договор закончится. ? она ведь принята на время отсутвия основного работника. И можно ли принять работника на время отсутствия их всех? Ведь фактически работать кто-то должен. Спасибо заранее.

Сотрудница О. принята на работу на место сотрудницы Е., находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Затем сотрудница О. уходит в отпуск по беременности и родам, в это время сотрудница Е. выходит на свое прежнее место работы. Работодатель увольняет сотрудницу О. днем рождения ею ребенка. В трудовом договоре сотрудницы О. оговорено, что договор на время отпуска по уходу за ребенком сотрудницы Е. Правомерно ли такое увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам такой вопрос-подскажите, пожалуйста, как правильно оформить трудовой договор. Сотрудница А. находится в отпуске по уходу за ребёнком, на ее место было оформлена сотрудница Б., которая в данный момент ушла в отпуск по БиР. Теперь мы принимаем сотрудницу В. Как правильно оформить трудовой договор с сотрудницей В? На период отсутствия какой сотрудницы её принять?

Сотрудница ушла в отпуск по беременности и родам на 140 дней (с 24.07 по 10.12) пособие рассчитано и выплачено. При рождении ребенка листок нетрудоспособности был продлён на 16 дней (с 11.12 по 26.12)и по нему было рассчитано выплачено пособие. Далее по окончании отпуска по беременности и родам по заявлению сотрудницы (с 11.12) стали начислять и выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. В результате за период с 11.12 по 26.12 было начислено и выплачено два пособия (по беременности и родам продление и по уходу за ребенком). Ошибка обнаружилась спустя время (через 6 месяцев). Есть ли возможность у организации удержать из начислений сотруднице излишне начисленные денежные средства? Сотрудница продолжает находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и получает пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Как доказать счетную ошибку? Что будет являться доказательством счетной ошибки в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение