Я состою в браке, но с мужем не проживаю, собираюсь уехать на пмж в европу, для моего выезда нужно нотариальное соглашение мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Я состою в браке, но с мужем не проживаю, собираюсь уехать на пмж в европу, для моего выезда нужно нотариальное соглашение мужа? Или я могу просто уехать? И в дальнейшем, смогу ли подать на развод в россию? Развестись сейчас нет возможности, муж скрывается от меня и он выписался с последнего места регистрации, как уехать чтобы в дальнейшем развестись без проблем?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Возможность развестись с мужем у Вас есть и сейчас, если есть такое желание. Для Вашего выезда из страны его согласие не требуется. Если нужна помощь в разводе, обращайтесь.