Водитель троллейбуса из Санкт-Петербурга станет льготным пенсионером в 55 лет и надеется получить звание Ветеран труда

• г. Санкт-Петербург

В этом году выхожу на льготную пенсию (в 55 лет), отработал 32 года водителем троллейбуса. Награжден нагрудным знаком "За безаварийную работу 3-ей степени" от 26.09.2016, т.е. до редакции федерального закона от 30.09.2016. Есть ли возможность получить звание "Ветеран труда". Санкт-Петербург, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не вижу препятствий, особенно если знак выдавался федеральным министерством. В любом случае обратитесь в МФЦ.