Как узнать свою позицию в очереди на улучшение жилых условий и где получить официальную справку о порядке очередности?

• г. Москва

Меня поставили на очередь по улучшению жил условий, устно сказали что по очереди 45,подскажите где официальной подать запрос о том какие по очереди? В какой организации эту справку можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в ДГИ. С уважением.