Как справиться с неправильным распределением обязанностей после декретного отпуска?

• г. Архангельск

Уходила в декретный отпуск с одного места. Сейчас собралась выходить заведующая скащала все на своих местах. И типо которая женщину взяли на мое место работает лучше меня. Ты только можешь идти на должность полов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить то же рабочее место, которое у Вас было до отпуска по уходу за ребенком. Вас ведь никуда не переводили, дополнительные соглашения с Вами не подписывали.