Потерял деньги после звонка от предполагаемой сотрудницы Сбербанка - что делать?

• г. Воронеж

Я Сахет Агаев, иностранный студент ВГПУ в Воронеже. У меня случилось такая ситуация.

Я клиент сбербанка то есть имею карту сбербанка.

Вчера мне звонила какая-то женщина и говорила что она сотрудница сбербанка. Потом говорила что у накопилось бонусные деньги в размере 8000 р. Чтобы получить эти деньги она говорила заполнить баланс до 10 тыс рублей. И я выложил эти суммы. После этого эти деньги которые я выложил на карту сбербанка вдруг списались (ищезли). Помогите пожалуйста что я могу сделать. У их номер и все записи есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сахет. Обращайтесь с заявлением о хищении денежных средств в полицию.