Возможные наказания за езду без прав и пьянство за рулем

• г. Курск

Есть условный срок по 158 ст.Поймали без прав пьяного за рулем (лишили прав года 4 назад тоже за езду без прав), какое наказание в этом случае грозит?

Ответы на вопрос (1):

Суд по представлению органа, осуществляющего контроль за Вашим поведением (т.е. условно осужденного), может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Что касается вождения в нетрезвом состоянии без прав, то, может быть назначен административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.