Отказ в возврате ношенной обуви и отказ в проведении экспертизы - обязанности магазина

• г. Москва

Принес обувь для возврата в магазин. В возврате отказали, сказали, что обувь ношенная. На экспертизу отправлять тоже отказались. Кто должен обеспечить экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке Закона "О защите прав потребителей" они обязаны провести экспертизу товара. Помогу составить качественную претензию о решении данного вопроса.