Я взял участок в аренду для размещения магазина. Нужны ли какие разрешения для того чтобы отгородить этот участок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Надо смотреть, что у вас указано в договоре аренды - нужно ли будет согласие арендодателя. А так, чтобы точно установить границы забора и не затронуть территорию соседей, Вы можете обратиться к кадастровому инженеру, он определит точные координаты участка и, тем самым, Вы увидите точные границы участка.