Продажа маминой квартиры и покупка новой - разрешение бывшей жены в опеке

• г. Хабаровск

Продал мамину квартиру, с сыном 12 лет. 1.2 доли сына. И моя 1.2.деньги положил сыну на счет. Щас хочу опять купить квартиру. Доля сына будет также 1.2.нужно разрешение бывшей жены в опеке. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы самостоятельно хотите приобрести жилье, да еще и половину оформить на вашего сына, никакого разрешения не нужно.

Деньги с продажи квартиры, лежали на счету у ребенка, не совершенно летнего.

Это уже другой вопрос. Тогда согласие получить придется.