Недостаточность количества бухгалтеров для обслуживания множества учреждений - анализ работы Централизованной бухгалтерии Управления культуры

• г. Ухта

Централизованная бухгалтерия Управления культуры штатом 17 бухгалтеров обслуживает 14 учреждений, хотят сократить одного бухгалтера. Как доказать, что их и так мало для столько учреждений?

Ответы на вопрос (1):

Александр, проблема в том, что это работодатель решает вопрос по штатному расписанию. Подготовьте докладные от каждого или от руководителя бухгалтерами. Кроме того, сократить не так просто, как кажется. Это целая и долга процедура, которую работодатели постоянно нарушают.