Хочу получить подробную выписку из своего пенсионного дела в "бумажном" виде. Как это сделать? Михаил, 63 года.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить выписку на бумажном носителе, следует лично обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства либо запросить выписку в территориальном органе Пенсионного фонда по почте.