Соколов Дмитрий Олегович частный инвестор является ли мошенники? С Екатеринбурга ООО реал-м.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Соколов Дмитрий Олегович - Мошенник. Документы украдены

ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР - 12.06.1991 года рождения, место рождения гор. Ульяновск, паспорт 63 11 648562, выдан

23.06.11 Отделом УФМС России по Саратовской области в Ленинском районе гор.

Саратова, код подразделения 640-004, зарегистрирован по адресу: гор.

Екатеринбург, ул. Мичурина дом 44

zaim-vip@mail.ru

+79813336363

Я решил более подробно ознакомиться с маршрутом поездки, на яндекс картах адреса указанного в договоре нет: https://yadi.sk/i/yAc11YbrrltgHg а вот данный адрес находится в Киеве, и как раз тут я наблюдаю вас https://clck.ru/FrNLA

По адресу встречи находится компания Призыванет.

Я попытался найти белее подробную информацию о вас, оказалось от вас много таких объявлений с разными контактами: www.unibo.ru а вот тут, уже конкретно пишут, что вы мошенник: zarabotok24skachat.ru контакты другие, но суть это мало меняет.

Я: Не совсем понятно как вы хотели нагреть меня... Если я все же ошибаюсь, можете выслать мне копию вашего паспорта все страницы, свежее четкое фото, лучше это будет видео обращение ко мне. В таком случаю, я извинюсь и мы продолжим сотрудничество.

Ответ: Дмитрий Соколов:

в интернете конкуренты что угодно могут писать. ПО УЛИЦЕ ВАЙНЕРА 23 В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАХОДИТСЯ БИЗНЕС ЦЕНТР "КОЛЬЦО ЕКАТЕРИНЫ" это центр идет с одной стороны ул Радищева 12 с другой стороны ул.Вайнера 23. ВЫ ВООБЩЕ ОХУЕ.. ЛИ? Я вам буду паспорт по 100 раз фоткать? Я НАЗВАЛ АДРЕС Я СКИНУЛ КОПИЮ ДОГОВОРА Я ОТПРАВИЛ СВОЙ ПАСПОРТ... ЕСЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ГОРАНТИИ НУЖНЫ ТО Я ВАС ПОШЛЮ НА...Й

Я: Не впечатлил, уверен, что данные фото в том числе и с паспортом были украдены. Ни один мало-майки уважающий себя инвестор, на просьбу предоставить дополнительную картинку, никогда не будет посылать НА, да вообще куда либо, это самый нормальный вопрос. Данная сделка меня смущает на 300 %, риски очень большие, вынужден отказаться.

Дмитрий Соколов:

ты дерьмовый сын шлюхи и пидараса. Тебе яицализу никто и 500 тыс не даст. А за твои доки спасибо пиздализ.