Инцидент с палцем на ноге - какая страховая компания действует в МЧС Иркутской области и есть ли выплаты?

• г. Иркутск

Сотрудник МЧС по Иркутской области, сломал палец на ноге, хотелось бы узнать какая у нас страховая компания и имеются ли выплаты по данному случаю.

Ответы на вопрос (1):

Все что связано с травмой на работе подлежит оплате работодателем. Такой факт должен быть зафиксирован надлежащим образом.