Судебные приставы наложили арест на 1/4 долю в доме - возможность продажи и способы снятия ареста при наличии несовершеннолетних детей и официальном разводе

• г. Новосибирск

Судебные приставы наложили арест на 1/4 долю в доме, имели ли право и могут ли продать. Другой собственности у меня нет. Можно ли как-то снять арест? У меня трое несовершеннолетних детей, официально в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Арест снимает только суд, обратитесь в суд.

Если есть исполнительное производство в отношении вас, то соответственно приставы абсолютно правы, не получится снят запрет на регистрационные действия пока есть долг.