Иск в суд на производителя мебели - нарушение сроков изготовления и отказ от уплаты пени

• г. Нижний Новгород

Я заключал договор по производству мебели, изготовитель сорвал сроки изготовления и отказывается платить пеню согласно договора. Мне нужно подготовить документы для обращения в суд, подать документы и представлять мои интересы. Нужен юрист, адвокат.

Ответы на вопрос (3):

До обращения в суд обязательно предъявление письменной претензии на основе норм ГК на взыскание неустойки согласно расчета не как в договор, там как правило размер занижают, а согласно закона, документы сейчас все в наличии?

Обращайтесь на почту к юристу сайта, адрес указан в профиле.

Добрый день!

Договор намерены расторгать или проблема лишь во взыскании неустойки?