Возможно ли пробурить скважину возле многоквартирного дома для собственного водоснабжения?

• г. Челябинск

Здравствуйте!можно ли пробурить скважину возле многоквартирного дома для личных целий, цель отказаться от услуг месного поставщика.

Ответы на вопрос (1):

Павел, можно и бассейн выкопать, при наличии согласия общего собрания собственников МКД.