С чего мне начинать чтобы вступить в наследство и оформить в квартиру на себя?

• г. Москва

В 1993 году отец с матерью купили квартиру в Электростали. В 1996 году после смерти отца мать вступила в наследство на квартиру. Пи этом написла завещение на квартиру мне. Сейчас мама умерла. Все документы 1996 года, когда еще не было регистрационных палат. С чего мне начинать чтобы вступить в наследство и оформить в квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис!

Обратитесь к нотариусу, Вам дадут перечень необходимых документов.