Как не платить за вывоз ТКО, если в квартире зарегистрированы, но не проживают люди и счетчики на воду, газ и электричество показывают нулевой расход?

• г. Нижний Новгород

В квартире зарегистрированы 2 человека, но не проживают в ней, установлены счетчики на воду, газ,электричество, расход по ним 0,имеются квитанции. Что нужно сделать, что бы не платить за вывоз ТКО, плату берут с площади квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Платить всем придётся это закон оплата идёт с человека если никто не прописан тогда оплата идёт от количества собственников в квартире.