Я работаю в МЧС, на боевом дежурстве был избит сослуживцем, получил травму головы. Считается эта травма производственной?

• г. Серов

Я работаю в мчс, на боевом дежурстве был избит сослуживцем, получил травму головы. Считается эта травма производственной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим!

Нет, производственной не будет считаться. так как здесь есть виновные действия третьего лица, если Вы не докажете, что была вина и организации в случившемся.