Нужна ли мне для осуществления моей деятельности лицензия?
• г. Красноярск
Нужна ли мне для осуществления моей деятельности лицензия? Пол года назад я стал выдавать населению займы краткосрочные на 10 дней, число должников беспросветно возросло за это время и сейчас намерен обратится в правоохранительные органы. Нужно ли мне получать какую либо лицензию или разрешение? Благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Как-то все наобоот у вас... Нет. лицензия не нужна, так как вы не банк.
Почему вы решили обращаться в полицию? Они вас отправят в суд, так как отношения займа гражданско-правовые..