Узнав о возможности повторного подачи исполнительного листа, движимого взысканием на меня, как должника, возникают сомнения относительно моей договоренности с взыскателем об отказе от взыскания. Как быть в данной сит

• г. Санкт-Петербург

Получила от судебных приставов постановление об окончании исполнительного производства., где я яв-юсь должником. До этого я с взыскателем договорилась, что он откажеться от взыскания на определенный условиях. Заявление его мне прочесть не дали. Увидела в постановлении ссылку, в которой говориться, что выданный исполнительный лист можно подать вторично. Получается. Что взыскатель через n время напишет заявление, приложит и/л, а в заявлении укажет 3-х годичный срок и долг насчитают с того времени. Или как.? У нас то договоренность была о гашении задолженности. Свои обещания я выполнила, а вот с как с этим быть?

Ответы на вопрос (3):

приставы прекращают работу по исполнительному листу о взыскании алиментов