Мой ребёнок пойдёт в школу, нужна ли регистрация для поступления в школу?

• г. Москва

Мой ребёнок пойдёт в школу, нужна ли регистрация для поступления в школу? Я зарегистрирована в Хабаровске (ребёнок со мной) а живём в Москве?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна если у вас есть временная регистрация то смело можете отправить вашего ребенка в школу.Удачи!!

нужна регистрацияпо месту пребывания