Стоимость услуги юриста и продолжительность судебных разбирательств при переселении из аварийного дома с выкупной стоимостью без включения общей площади

• г. Якутск

Сколько стоит услуга юриста и какие сроки судебных разбирательств? Ситуация-переселяют из аварийного дома выкупной стоимостью, а общую площадь не включают.

Ответы на вопрос (2):

У каждого юриста свои расценки.