Как выкупить вторую долю квартиры, не найдя владельцев наследства?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира долевая, досталась доля по наследству. Уже 10 лет не можем найти владельцев второй доли этой квартиры, чтобы выкупить. Поравали в розыск, безрезультатно. Все услуги по коммуналке оплачиваем мы.Как нам завладеть второй долей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Пока просто пользуйтесь. Либо заявляйте об открытии наследства. Наследство будет признано выморочным и перейдет в собственность города. Попробуйте выкупить долю в администрации.