Получено письмо со штрафом за неплату за домофон в квартире, где не проживаем. Как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира в ней не живём переодически ходим проверяем. На подъезде поставили дверь с дамофоном. У нас в квартире нет даже трубки домафона но пришло письмо со штрафом в 50 т. р. за не уплату за домафона. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вы выяснили, как давно установили домофон, и какая оплата в месяц? Вообще, если трубки нет, вроде не оплачивают деньги за домофон. Свяжитесь с компанией, возможно ошиблись.