ВОПРОС: имеет ли смысл мне отстаивать право считаться многодетной матерью?

• г. Бор

Я нахожусь в браке с 1996 г. В 1998 г. родилась дочь, которая потом умирает в возрасте 1 г.9 мес. от ДЦП. в дальнейшем у меня рождаются ещё 2 детей. ВОПРОС: имеет ли смысл мне отстаивать право считаться многодетной матерью? И как это начать делать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО за содержательный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В настоящее время многодетной семьей, считается семья, имеющая 3-х и более несовершеннолетних детей. Насколько я понимаю, у Вас в сейчас двое детей, следовательно, Вы не являетесь многодетной семьей,

Удачи Вам! Обращайтесь.

http://юрипроф.рф