Написала заявление о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет. Могу ли выйти на работу раньше если подойдет очередь в ДС.

• г. Москва

Написала заявление о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет. Могу ли выйти на работу раньше если подойдет очередь в дс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй[i][/i]Да конечно Вы можете в любое время выйти на работу, уведомив предварительно работодателя. Отказать в предоставлении рабочего места Вам не могут.