Отсутствие отчислений в пенсионный фонд - могу ли я предъявить претензию работодателю?

• г. Барнаул

Как мне быть. На последнем месте работы я проработала с 5 января по середину мая, совсем недавно обнаружила что работодатель ни делал отчисления в пенсионный фонд, могу ли я им предъявить претензию? Запись в трудовой книжке имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключали трудовой договор и у вас есть запись в трудовой книжке-напишите заявление в прокуратуру на незаконные действия работодателя.