Проблемы с муниципальной квартирой - Бывшая жена, дочь и совместный сын не живут там, но требуют оплаты

• г. Казань

Бывшая жена ее дочь и совместный сын прописаны в муниципальной квартире. Квартиру дали мне. Год как там не живут и никто не платит. Уехали в Питер в связи с приобретением квартиры там. Сын в Армии. Бывшая жена позвонила моей маме что жить там не будут. И требуют чтоб я за них все оплачивал. У меня другая семья трое детей я материально такую ногу не могу тянуть. Как мне их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учета.