Вправе ли администрация отказать в расселении из аварийного жилья если у меня есть дарственная на другое имущество?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос:

Таковой отказ администрации совершенно незаконен. Вам должны предоставить, если Вы собственник в аварийном жилье либо равноценную квартиру, либо выкупить ее стоимость. Если муниципальная, то равноценную квартиру.

Богданова Лариса Павловна г. Омск, 89507826518