Оформление документов на дом для ребенка до трех лет - лучше в мае или после дня рождения?

• г. Москва

Ребенку будет 3 года 30.05.19 г можно ли выбрать дом и оформить все документы в мае до трёх лет и подать заявление в ПФР в июне чтобы не терять время или же вся процедура купли продажи должна быть строго оформлена после 3 лет.? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После исполнения ребенку 3 лет.