Невызываемый мусор - как отказаться от несогласованных платежек в деревне?

• г. Тамбов

Людям проживающим в деревне пришла платежка по вывозу мусора. Договор никто не заключал, никто не предупреждал, что включат новую услугу. Причём пришли платежки, даже людям которых нет в живых (даже более 10 лет.). Ближайшие кантейнеры в 3 км. Мусор не выкидывается, т.к. очистки животным отдается, а бумага в печке горит. Как отказаться от услуги вывоза мусора?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться ни как не сможете договор за вас подписала ваша администрация это закон правительства все вопросы и жалобы в прокуратуру.